Исторический факультет

Томского государственного университета

Главная страница          Карта сайта

.

Расписание консультаций преподавателей

На 1-й семестр, действительно с 26 сентября 2016
(пустые позиции означают, что время консультации официально не назначено)

Кафедра отечественной истории

Дутчак Елена Ерофеевна, доцент

среда 14.00

Зиновьев Василий Павлович, профессор, зав. кафедрой

понедельник 14.00 деканат

Ким Елена Алексеевна, доцент

четверг 14.00

Никулин Пётр Фёдорович, профессор

понедельник 18.25
Попов Александр Николаевич, ст. преподаватель пятница 14.45

Румянцев Пётр Петрович, доцент

вторник 14.10
Поправко Ирина Геннадьевна, доцент четверг 14.10 ауд. 30(3)

Шевцов Вячеслав Вениаминович, профессор

вторник 14.00
Шерстова Людмила Ивановна среда 14.00

Кафедра современной отечественной истории

Грибовский Михаил Викторович, доцент

среда 14.00

Литвинов Александр Валерьевич, доцент

четверг 15.00

Луков Евгений Викторович, доцент

четверг 14.30

Нам Ирина Владимировна, доцент

четверг 14.00

Некрылов Сергей Александрович, доцент

среда 14.00

Соколов Виктор Юрьевич, доцент

четверг 14.00

Фоминых Сергей Фёдорович, профессор, зав. кафедрой

среда 14.00
Меркулов Сергей Александрович, ст. преподаватель четверг 14.00
Хаминов Дмитрий Викторович, доцент понедельник 14.00

Кафедра истории древнего мира, средних веков и методологии истории

Бочаров Алексей Владимирович, доцент

суббота 18.30
Гумерова Жанна Анатольевна, доцент пятница 14.00
Коньков Дмитрий Сергеевич, доцент пятница 14.00
Мучник Виктор Моисеевич, доцент вторник 18.30
Сайнаков Николай Александрович, доцент четверг 14.15
Сыров Василий Николаевич, профессор пятница 14.00 ауд.309 (4)
Хазанов Олег Владимирович, доцент суббота 20.10

Шевелёв Дмитрий Николаевич, доцент, зав. кафедрой

вторник 14.00
Юшников Александр Викторович, ассистент вторник, среда 11.00-16.00

 Кафедра новой, новейшей истории и международных отношений

Бычкова Тамара Александровна, доцент

четверг 14.00

Волков Максим Николаевич, доцент

  
Вольфсон Савелий Вольфович пятница, среда14.05-16.00
Жадовец Наталья Владимировна, доцент   

Жигалов Борис Степанович, доцент

среда18.00
Кочев Игорь Александрович, ст. преподаватель понедельник12.15

Лекаренко Оксана Геннадьевна, доцент

четверг18.00

Румянцев Владимир Петрович, доцент, зав. кафедрой

четверг12.15

Смолякова Людмила Николаевна, доцент

вторник18.15

Соколов Николай Николаевич, доцент

понедельник
среда
18.00-20.00
14.00-15.00
Хахалкина Елена Владимировна, доцент пятница 14.00

Ющенко Ольга Ивановна, доцент

вторник14.15

Кафедра истории и документоведения

Алишина Галина Николаевна, ст. преподаватель понедельник 14.30-16.00

Быкова Татьяна Александровна, доцент

пятница 14.00-15.00

Демешкин Василий Александрович, доцент

   

Кудряшёв Вячеслав Николаевич, профессор, зав. кафедрой

понедельник 14.00-15.00

Куперт Юрий Васильевич, профессор

   

Ларьков Николай Семёнович, профессор

пятница 12.30-13.30

Миркин Владимир Викторович, доцент

среда 16.30-17.30

Морев Владимир Алексеевич, доцент

вторник 13.00-14.30

Наумова Наталья Ивановна, доцент

четверг 13.00-14.30
Осташова Евгения Андреевна понедельник 13.00-14.00

Рожнёва Жанна Анатольевна, доцент

суббота 14.00-15.00
ауд. 7 (3)

Харусь Ольга Анатольевна, профессор

среда 15.30-16.30

Шевляков Александр Семёнович, профессор

понедельник 18.25-20.00

Кафедра Археологии и исторического краеведения

Богданова Ольга Владимировна, доцент

четверг 14.00
Барсуков Евгений Владимирович, ст. преподаватель четверг 14.00 в МАЭС ауд. 225, корп. 1
Воронин Дмитрий Васильевич, доцент вторник 18.30
Глызин Иван Павлович, ассистент пятница 14.00-14.45

Васильев Евгений Алексеевич, доцент, зав. кафедрой

вторник 14.00

Зайцева Ольга Викторовна, доцент

вторник 14.00

Чёрная Мария Петровна, профессор

четверг 14.00

Чиндина Людмила Александровна, профессор

среда 13.30 - 14.30